Николай Микешин

От чего со мной не согласятся, что курящие люди-слабохарактерные мяфы? Курильщик со стажем-звучит? На самом деле

это человек целенаправленно гробящий непонятно для чего здоровье, я понимаю выпить-раслабиться (естественно в меру), но ведь никотин не снимает напряжения, курение лишь отвлекает (сам процесс)... Пользы нет, одни минусы... причем все курящие хотят бросить но не могут, мотивируя: Захочу-брошу! ) Фигушки, как курили так и будете... мяфы!)

Антоха Канавин

Это никак не связано. Врачи, кстати, отмечают, что никотин в небольших дозах замедляет старение нервной системы в пожилом возрасте. Видимо, поэтому среди долгожителей можно встретить курящих.

Arkadii Troshec

Никотин он и напряжение снимает и когда надо мобилизует и когда скучно отвлекает и мозг не разлагает, скорее наоборот . Я курю пачку в день крепких сигарет, при этом занимаюсь бегом, выгляжу молодо, мне 31, стаж 14 лет

Зиночка Гаврилова

Эт точно. . Вот был мужик один, Хеестерс фамилия. . Пока курил - жил. . А как бросил курить - так через год и всё.. Ить говорили ж ему - нефиг те уже бросать, стаж-то курения девяносто лет..

Дмитрий Губанов

ну как же нет?
достаточно, пока один некурящий истерически эмоционирует, курящий молча потягивает сигаретку в сторонке .
пока некурящая поглощает тортик в неимоверных количествах, курильщик ограничил норму, закурив .

да ладно вам, по поводу курильщиков-то мусолить.
а чем мы не гробим здоровье?
чистым воздухом? хде он??? ?
или выхлопными газами, которые сплошь и рядом? а они не вредны, , а ОПАСНЫ!
или угарным газом (когда кушать готовим) ?
или химией, которая попадает к нам в организм через продукты?
или быт. химией, которой ВСЕ пользуются?

если живете на необитаемом острове, то тада поговорим о вреде курения.

вчера наблюдаю картину на остановке, подчеркну на ОСТАНОВКЕ, которая рядом с дорогой.
значит от курящих парней бабенка нервно шарахается, показывая свое презрение, а вдыхать пары выхлопных газов-это полезно? вот где логика?

по поводу раннего старения-бред.
есть примеры курящих и выглядят на 10 лет моложе своего возраста, а есть некурящие и выглядят намноооооооооооооого старше своего возраста.

это уже генетика.

В.
Валентин ...

они- вонючки...

Александр

Прочитал мнение Владимира Клименко... Впервые слышу, что никотин замедляет старение нервной системы... Ведь давно уже жизнь доказала, что для сохранения здоровья лучше никогда не курить! У меня отец курил всю жизнь и умер от рака лёгких... Я в молодости тоже курил, но давно бросил, и чувствую себя прекрасно... Могу желающим посоветовать свою систему...

Олеся Пономарева

ты пидор и без курения не здоров на голову. сходи стерелизуй себя, бо грязи и так достаточно.