Алексей Михайлов

А сектанты совершают хадж или паломничество в г Питтсбург, на могилу "великого пророка" Ч. Т. Рассела?

Ок
Оксана

Очевидно, вы не любите и тех и других. Держите нейтралитет в отношениях с ними. Этим сохраните внутреннюю свободу.

Helena

не надо использовать не свойственные теме понятия, Хадж просто слово для тебя это понятно, но его вес в этом мире таков, что твое словоблудие вылезет тебе боком, суеверен ты при этом или нет не имеет значения, важно что ты достаточно грязен духовно что бы навлечь на себя беду