Наташенька Симакова

Если парень не дарит подарки на праздники своим родным, в т. ч. сестре, маме, бабушке на 8 марта, на ДР. то...

Значит ли это, что он жлоб и что своей девушке он тоже естествено дарить ничего не будет?

Светлана

Нет, не значит. В семье может быть не принято ничего друг другу дарить.

Вот у меня лучший друг, всю жизнь дружим. То же не дарим ничего друг-другу, просто избавляем друг-друга от гемора выбора подарка.)))

Андрей

Нет просто он не умеет радоваться

Юл
Юлия

жлоб не жлоб, а внимание в качестве подарков приятно практически любому человеку.. . Инстинктами заложено, однако. Животные тоже вот подкармливают тех, кого любят.. . а тут ...ну что сказать. . Найти девушку полностью равнодушную к вниманию будет сложно...

Ре
Регина

Нет он просто скромный и умный ни по возрасту человек зная что сколько не дари и что ни дари все равно в глубине души у человека зародится червячок недовольства типа-ОН ЧТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ил ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ЭТИ МЕТЕЛКИ? ? ИЛИ ЕЩЕ ПОХЛЕЩЕ _ПРОСТО СКАЖУТ ДУРАК И СКУПЕРДЯЙ ЗА ЕГО ЖЕ ПОДАРОК!! Я тоже считаю что подарок это дело второе а вот уважать и любить этого человека необходимо и особенно в день его рождения или в праздники и другие торжества!!!