Александр Бочко

кто работал или работает в Zoner Photo Studio, она лучше чем lightroom? или не стоит внимания ?

естессно для обработки raw

Ирина Арсланова

мне кажется, что универсальнее "адоб камера ро", нет ничего, а про зонер я и не слыша, правда, и не хотел слышать, мне вполне хватает камера-ро или кэпчур NX2, правда и лайтрум последней версии у меня тоже есть.

Oleg

Читала анонс в журналке D.Photo, что далеко ей пока до Lightroom при всех положительных сторонах. При всей своей любви к новенькому даже демо версию не стала пробовать. Цена зато не кусачая- $69.99, за pro версию.