Денис Ермошкин

Ребят подскажите пожалуйста как сделать красивую подпись на фото? ( например видела красиво в скобочках сердечко красное)

Нет, ребят вы может не правильно поняли или я выразилась не так) ) как сделать свою красивую подпись? т. е. моё имя на всех фотографиях только с каким нибудь значком. к примеру с сердечком или значком фотоаппарата. водяной знак может называется? ну как то так)

Ни
Никита

Цирк. Снимать не умеют, фотошоп не знают, как копирайт называется не знают, но налепить на фото уже надо.

Уля Исмаилова

Зарегистрируйся ВКонтакте, зайди в приложение "Аватан", а в приложении зайди в раздел "Текст" и там будет.