Ев
Евгения

Как сделать красивую подпись?

Хочу сделать подпись себе, в паспорт нужна будет и т. д. , но настал творческий кризис. ФИО - Пузанов Денис Юрьевич, если можете - сделайте пожалуйста подпись или скиньте сайт-генератор подписей.. . Спасибо.

Ми
Минилбаева

Подпись, это дело сугубо личное. Да и ведь подпись должна быть индивидуальной и она как и имя и фамилия, остается навсегда, тем более в паспорте. По этому придумайте ее сами, и тренируйте руку на подпись.
Удачи