Александр Ситнов

Какое слабительное эфектное можно добавить в колбасу.

Понимаете дорогие товарищи, живу на квартире со мной пару человек в других комнатах, и кто то тибрит не хило колбасу, словами не понимают, так вот думаю может жопами поймут. Подскажите пожалуйста сильное и долгое мучительное слабительно. но только чтобы я мог добавить с шприца.

осабо веселым, которые не въезжат по вопросу лучше не писать, есть вопрос так отвечайте таким ответом как стоит вопрос

Вася Пупкин

оно уже добавлено, подешевле купите и поможет сразу.

Lara Lara

Огурцы и молоко!)

Сергей Щеглов

огурцоф побольше