Светлана Кособокова

подскажите одно из старых шоу на канале discovery

давненько по дискавери было шоу, группа людей брали старые авто чуть ли не со свалок, и приводили в приличное состояние и тюнинговали, после выставляли на аукцион в надежде что их детище окупится,

хочу найти одну серию если неошибаюсь делали dodge challenger, я точно помню что покраска была особенная хамелеон переливалось из розово фиолетового в чёрный, по центру копота от колеса до колеса провели чёрную полосу.

Роман Павлов

Трататушечки

Kuzj

Что-то типо "махинаторы". Оно и сейчас вроде идëт.

Эннка Сианка

"Тачка на прокачку"? Знаешь их сколько сезонов? Сам посмотри.. . Не умеешь скачать - смотри онлайн.