Машенька Лютенко

Как называется оригинальное американское шоу "Машина", которое сейчас идёт на канале Перец ? .

У нас все шоу копируют вот хотелось бы найти оригинал и этого где люди должны несколько дней держаться за машину проходя конкурсы.

Наташа Кулешова

Да навряд ли украли идею у америкосов, до такого бреда только российское тв могло додуматься

Владимир Новосельцев

Американского шоу машина нет т. к в америке есть свои шоу но не машина если что то вроде тачку на прокачку или если только '' Auto ''

Надежда Франтова

Top gear или hot weels

Trancer Trancer

называется машина

Евгения Флегонтова

Шоу "It's my Car" идет в америке и канаде

Олеся Баринова

топ геар наверно