Ольга Тимошинова

Нужен отрезок официального трудового стажа с 08.11.12 по 09.01.13гг. Как можно сделать?

Маргарита Молотковец

В этот период уже все работающие официально внесены в общий реестр благодаря ИНН. Так что лучше взять справку от работодателя, хозяина распавшегося ИП. Срок стажа в этом случае будет признан, но, конечно, не будет входить в расчет, например, пенсии

Яночка

Только левая печать и запись в трудовой, больше никак.

Saper Anonymous

мож задним числом гражданско-правовой договор заключить с кем-нибудь?