Са
Санёк

по трудовому законодательству, трудовой стаж начинается с момента официального принятия на работу или с момента испытате

Лидия Бурлакова

с момента официального принятия на работу и занесения соответствующей записи в трудовую

Александр

трудовой договор считается заключённым с момента, когда работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя, ст. 67 ТК РФ

Тесса Иш

испытательный срок так же входит в трудовой стаж.