Данила Лесовников

трудовое законодательство

отработала продавцом больше пол года в магазине сибириада (с 11.06.2013 ) приболела ( 12.12.2013-26.12.2013 находилось
на больничном) вышла на смену ( 28.12.2013) отработала до ( 01.01.2014) поругалось с начальством и ушла домой не написав заявления об увольнении . Вопрос заплатят ли мне расчетные полностью . Заранее спасибо

То
Толеген

С начальством просто так ругаться нельзя: себе дороже. Потому как у начальства теперь возникло право уволить Вас за прогул. Но в любом случае он обязан Вам выплатить все причитающиеся суммы: заработную плату, пособие по нетрудоспосбности, компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

Anton Ivanov

Пока не написали заявление уволить вас не вправе.... они сейчас вправе будут от вас затребовать объяснение а потом уволить за прогулы

Александр Котик

Нет заявления нет расчета, а отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более 4-х часов - это уже прогул