Михаил Хромов

А почему на этом ресурсе не повесить плакат? "Любой поисковик Вам в руки!!!! Первоисточник вернее чем чьи то домыслы!!!

Роман Евменов

Наверное есть необходимость какого-никакого "общения", да и на некоторые вопросы (немногочисленные, надо признать) легче найти ответы здесь - от людей имеющих конкретный опыт и знания по теме.

Рома Изотов

так нужно ж еще и знать, что это за зверь такой-поисковик 🙂

Волкова Оксана

Сейчас превалирует желание иметь все, не пошевелив для этого и пальцем.