Кирилл Данилов

Пишу бизнес план фото студииМне нужно написать суть моего проекта,голова кипит,потому что сижу целый день

Димка

Суть: оказание качественных услуг населению по фотосъёмке, удовлетворение потребностей населения, организаций и учреждений в фотоуслугах....создание новых рабочих мест, обеспечение поступления налогов в местный бюджет

Mike

у вас дипломы?
место,оборудование,реклама,зарплаты,прибыли,налоги вот и всё
напиши мне письмо в агент я помогу написать

Дмитрий

деньги у меня на открытие бизнеса -от продажи бабушкиной квартиры.то есть не надо брать кредит и обсчитывать проценты.
аренда площадей+ремонт помещения+необходимый инвентарь мебель другие затраты+зарплата персоналу+затраты на юриста для оформления всех необходимых документов
в общем, тебе надо рассчитать, когда ты сможешь окупить затраты.
прикинь, насколько хорошо выбрано место, сколько будет посетителей в месяц, чем можно привлечь инвесторов и клиентов, в чем будет изюминка твоего проекта --от дяди саши что за углом(конкуренция), какая реклама и где,
главное ---как миминизировать расходы и увеличить доходы!

как-то так.