ДА
Джон Абрахам

Добрый день. Добрый день, подскажите, пожалуйта как написать бизнес-план? где найти инвестора в Молдове?

Юлия Мунтян

Какой инвестор если ты не можешь написать бизнес план!!! !
Я фигею дорогая редакция!!! !
Что ты будешь расказывать людям при личной встрече????

Иван Дадаев

Смотря для чего этот бизнес план. Если для себя или инвесторов, то лучше всего сделать это вместе с другими бизнесменами, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти по запросу "доход с нуля" в яндексе.