Марьяна А

Средство от лжи? Правда!

Влад Смирнов

конечно правда! а вообще, начинаем с себя, ведь иногда сы сами подталкиваем человека на обман.

Наталья Булгакова

Нет конечно. Правда-это конечный продукт, а не инструмент. Чем хороша магия? . Она объясняет то, что не под силу объяснить науке. Попробую через образ. Есть такая чакра-анахата. Тайная обитель сердца. Там живёт Любовь. Любовь к миру, к Богу. И там завёлся паразит, который поедает Любовь. Его какашки называются ложью. Они обмазывают человека как скорлупой направляя остатки любви только на себя. Это изолирует человека от мира и Бога. Кому он, такой эгоист нужен. ? Поэтому вначале надо осознать, что происходит в реальности. А потом на все предложения этой обжоры схитрить, обмануть отвечать усилением концентрации Любви на объекте. Что бы она оказалась сильнее предложения соврать. Тогда и появится как результат работы Любви-правда.