Ан
Ангела

Почему правда сильнее лжи?

А=
Алена =)

Наоборот правду сложнее доказать. Лицемеры действуют в заговоре, их больше. Только время расставляет все по местам.

Baсилий

Правдивые люди почти всегда незнакомы с хитростью . Тот кто лжёт имея цель, как правило артист . Есть такое выражение - мастерски лжёт, мастерски правду никто не говорит . Может в правде и сила, но ложь упорней, и всегда интересней, поэтому побеждает чаще . Да и люди чаще ищут обмана, обман многим помогает жить . Любая идеология лжива . Но с любой идеей, пусть самой гнусной, человек уверен в своей правоте . Вся История людей постоянно об этом напоминает .

Михаил Кузьмин

ну потому что вода сильнее слов.

Ил
Ильвир

Потому что правдивый человек сильнее лживого

Юра Кротов

потомучто вы бляди

Ол
Ольга

это вам кто сказал? чаще наоборот бывает.

Юлия Цветкова

правда- истина от бога- а ложь от сатаны- бог сильней сатаны

Татьяна Николаева

сама правда без достойного носителя есть ничто!

Алена Колодина

правды вообще нет! все лгут