Вячеслав Андреев

Кто чем занимается со своей девушкой дома? Или на улице? О чем разговариваете?

Kamila

Девушки - существа разносторонние, это я тебе как знающий человек говорю)
поэтому и заниматься с ними можно чем угодно - от совместных научных исследований в области ядерной физики до игры в прятки и банального секса)
круто когда есть общее занятие - можно спортом вместе заниматься, танцами, играть на муз. инструментах или петь дуэтом. Собирать мозайки, смотреть кино/мультики, играть в видео-приставки, печь торты)
Разговаривать - да о чем угодно. Правда.
Если вы друг другу интересны - придумаете чем заняться:)