С С

Если бы мужчины знали о чем думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее? Так о чем же вы думаете, девоньки?))

Иван

ну ...:З

Александр Никешин

За мной бы не ухаживал вообще никто, если бы знал о чём я думаю)

Гриша

Ты фильм посмотрел что ли? Ну и как? понравился?

Ал
Алмаз

если бы знали наши мысли, то род человеческий почил бы в Бозе!

Детский Сад 2443

dumau,chto mne uxawivanie ne nuwni )za mnoy polniy uxod uwe vedut)!