Руслан Юмаев

"Если бы мужчины знали, о чем думают женщины, они ухаживали бы в 20 раз смелее" (Альфонс Карр) . Кто согласен ? :))

Андрей

Они бежали бы от нас быстрей)))))))))))))

Рё
Рёрјсџ

Рано или поздно, каждая баба мечтает, шобы её изнасиловал здоровенный негр с о здоровенной елдой.

Антон

Ни хера - у них упала и без того низкая самооценка

Андрей

о чём думают и чего хотят - это разные вещи. да и потом, слишком услужливые - быстро надоедают, становятся неинтересны

а если ещё от человека хотят несвойственного ему, - то тут - даже телепатия не поможет. человек просто не сможет этого из себя выжать

Ан
Анастасия

Уверена, что в этом случае геев было бы в разы больше...

Ве
Вероника

что думает петух, когда гонится за курочкой? : де догони, так согреемся. а то думает курочка убегая от петуха? : не слишком ли быстро я бегу?!,,

Тина

во во. . бежали бы быстрей. . Ксюха знает что говорит ))

Владимир

если циклица лишь на сексе (видео прилагаеца в твоем вопросе) , то здесь женщина Думает конечно, только вопрос о Ком .
А мужчина становица смелым, када по-настоящему женщина его цепанёт.

Ainura

Ухаживаете вяленько. А если б знали о чём мы думаем - Вас на столько не хватило!!)))))) ) Убежали бы без оглядки. Интригующе???!)))