Анастасия

Перестала работать гитарная примочка

Моноджеки вставлены правильно, лампочка горит, батарейка рабочая, с блоком пробовал, однако звука нет ни с эффектом ни без, в чем проблема?

Я же написал: все провода правильно вставленны.
Еще такая проблема:
Не получается открутить панель, чтобы получить доступ к плате, винтики слишком туго затянуты, отвертка проворачивается, деформируя крестовину.

Айко Торосян

Проверь провода и гитару, если все исправно, то возможно отпаялся выход джека и ли вход. В крайнем случае проверь правильность подключения проводов.