Надежда Демидова

Может помните такой сериал. Был популярен лет 15 назад.. . фантастика, подростки, карлик там еще был...

Было четверо подростков (детей) . У каждого из них было что-то типа планшета. Они там выбирали какую фичу выбрать, чтобы победить злобных монстров, которые всегда охотились за ними.
Они там прыгали, бегали. Через лабиринт проходили. В каких-то сериях был карлик. Они по-моему перемещались из одного измерения в реальный мир.

Кристина

Всесильная перчатка (Дети против монстров, Ciberkidz,1996 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3525321
Сериал рассказывает о приключениях четырёх школьников в виртуальном мире.