Андрей Попов

opengl функция смотрит какая клавиша нажата. Есть ли такая? Или хотя бы альтернатива

Anar Ismailov

прямой вопрос=прямой ответ. Да, такая есть и альтернатива тоже. на всяк случай, если надумаеш перефразировать вопрос в «какая есть функция»
private void OpenGlControl_KeyDown(object sender, KeyEventArgs e) { base.OnKeyDown(e); if (e.KeyCode == Keys

Александр Тишков

OpenGL как бэ графическая: "Open Graphics Library", так что искать у неё опроса устройств ввода не логично. Если пишешь под windows, то что то в голову Direct Input приходит. Ну или ищи соответствующие функции в кроссплатформенных обёртках типа QT или wxWidgets.