Елена Захарова

Где можно заказать таблетки для похудения Super Tengda Chinese?

Я просто пила их в декабре никаких побочек не было, потом анализы все сдавала все хорошо, и еще похудела нормально. вес не набирала и до сих пор. пищевое поведение другое. но вот еще хочу скинуть парочку кг. и покупать другие таблетки не хочу потому что На каждого по своему действует.

Kalve .

Зачем Вам это? !
Чтобы потом всю жизнь работать на другие таблетки? Лечить почки, печень ...и т. д. Не лучше ли постараться есть умеренно. А заняться ходьбой, или фитнесом, или танцами.. . Способов для похудания много.

Св
Светлана

Купите лучше редуксин. Только не лайт. Лайт шляпа. А сам редуксин содержит сибутрамин. А то что вы говорите тоже это содержит. Только не известно как его производят и какое еще сырье добавляют.

Алексей Костяев

да а потом лечися всю жизнь

Кумушка Сабирова

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-net.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-net.ru помоему лучшее средство!