Юлия Нэш

В салонах, где прокалывают уши, дают выбрать сережки??

Aльбина Герасимова

Конечно можно выбрать, но выбор скудный.. . Колят уши гвоздиком из медицинского металла, а когда ухо заживает, можно вставить любую сережку.

Ggggggg

да, покупаешь сережку, этими сережками колят ушки

Alex Badan

обычно у них должен быть ассортимент ...сначала выбрала > купила > Прокололи > вставили )

Татьяна Горавская

Прокалывают если пистолетом - то сережка гигиеническая.. . Может и можно выбрать, но чаще всего это золотой гвоздик. А если иглой тоже абы что не вставляют. Разный цвет камушка, наверно)

Жора

Конечно, но только из медицинского металла