Анна Кузина

можно было избежать экономического кризиса 1990-1999 гг в Украине?

Александр Зубряков

Ага. А заодно в России, Белоруссии и иже с нами. Мы его пережили . Нас ...а мы крепчали. Сейчас мы сильны и богаты потому что знаем, как оно - быть униженными и оскорбленными. Цените это. Когда в следующий раз захочется революции, вспомните те годы.

D S

Нет. Его долго готовили, для захвата власти в 1991 году. Кто захватил, думаю, говорить не буду, хотя это был Леонид-І.

Иванна Горлач

Нельзя. Ибо это последствие разрыва экономических связей.