Дмитрий Немов

как обмануть электросчетчик меркурий 306 ???

Сашка Щербакова

Не стоит оно того, щас как раз закон рассматривается о хищении энергоресурсов, реальный срок могут дать, ну и штраф солидный

Екатерина Коровянская

что то у меня не получилось

Михаил Ф

попробуй неодимовый магнит редкоземельный самый мощный постоянный магнит в мире вроде должен полностью остановить счетчик если нет спец защиты феррита

Munira

Построить свой Днепрогэс и качать электроэнергию в электросети, тогда они тебе платить будут не по себестоимости, а по расценкам ЖКХ!

В@ня Комягин

очень помогает магнетрон от микроволновки