Денчик

Как относитесь к Алле Пугачевой? С одной стороны она уважаемая, с другой - мать попсы, всю страну сделала попсовой, ненасто

ненастоящей

Антон

Она была прекрасной певицей. Для нее писали прекрасные композиторы.. . но в старости она стала пафосной дурой.

Алексей С.

отношусь легко, с улыбкой ( вкуса и ума не было и нет)

Yana Alieva

все равно уважаю

Екатерина Закатова

хорошая певица, с детства ее песенки слушает вся страна!

Галина Ларионова

кем уважаемая? старая дура она. причем уже давно

На
Наталья

Как к любительнице молодого мяса.

Юлия Мацнева

Был талант, но всё ПРОСРАЛА !

Ирина

Сейчас она уже не та. Но в своё время она сделала прямо-таки революционный прорыв. Это была ни на кого не похожая, странная, загадочная, что ни песня, то хит. И это были песни, а не песенки. К сожалению, с возрастом она многое растеряла. Но она - ЛИЧНОСТЬ, оставившая свой след в нашей жизни.

Олеся Баринова

Никак, я слушаю музыку тех Звёзд, которых знает весь Мир, а её знают только в России.

Пащенко Наталия

Её песни были есть и будут, независимо от завистников из других музыкальных культур!

Алексей Иванов

надоела уже она сострашной силой.

Евгений Гладких(Минор)

как к бабульке с приветом на старости лет

Tanushka Skorokhodova

Старая ХАМСКАЯ ПЕДОФИЛ... Лет 25 задержалась ...

Azamat Amanturov

Как бы ни относились к Алле Пугачёвой, она уже при жизни - ИМЯ в российской музыке, да и в советской тоже.