Мария Анисимова

как вам сочетание тёмно-вишнёвых сапогов с такого же цвета колготками?

купила высокие сапоги чуть ниже колена на каблуки тёмно-вишнёвого цвета, можно ли их сочетать с такого же цвета колготками?

а ещё у меня есть такого же цвета платье: ) Можно ли носить всё это вместе или будет слишком однотонно-уныло?

Татьяна Очищалкина

колготки и сапоги сочетать можно, но в том случае если они по текстуре подходят (кожа матовая то и колготки должны быт матовые, ну и наоборот глянец с глянцем) а вот платье это уже слишком!

Ек
Екатерина

Масло масленное. Тем более если еще и платье. Было бы лучше фото посмотреть

Алексей Зайцев

нет. глупо выглядит на самом деле. как женщина-стена.