Галчонок Горященко

Что лучше cony ericsson xperia play или отдельно sony playstation vita и отдельно слабенький телефон?

Фарход Садыков

я купил xperia play вроде норм пашет 😄

Сергей Сорокин

пс вита и слабый телефон

Игорь Алиев

все слайдеры, а плей именно слайдер боковой со временем портятся. особенно часто летит шлейф. поэтому я за второй вариант

Moses Listengurt

игровая мощь экспериа плей такаяже вроде как у сони эриксон лайв вич вокман который 6 стоит вроде у хуавей какойто за 5 с адрено 205 видео чипом ибо он там такойже вроде. приставку для игрэя бы не стал. мне глааное в интернете сидеть а с мабилы это круто. ну чтобы с мабилы было оно круто нужна мабила с экраном 4.7 дюйма или больше ну 4.7 самое то. если у тебя 12 есть тыщ можеш взять в интернет магазине элджи оптимус 4х. у него экран 4.7 он компактный и игровая мощ у него в 2 раза больше чем у экспериа плей или в 3 раза больше. приставка тебе надоест быстро а смарт нет потомучто смарт в нем интернет удобно лежа на. диване смотреть онлайн фильмы еще и общаться в скайпе по вебке лежа на диване. если смарт слабый то будет тормозить а если экран менее 4.г то неудобно будет сообщения писать в чат ибо мелкие клавиши букв и неудобно страници листать. советую подкопи до 12ти и врзьми элджи оптимус 4х. это тоже самое что галакси с3 и эйчтиси ван икс по функциям тока он на вид круче. черный корпус есть и белый.