Ки
Кирилл

Доброе время суток. Суть вот в чем. Я разбил зеркало и уже неделю как смотрю в его осколки. Когда я уже умру?

ведь разбитое зеркало - к смерти

фу. вы какие-то все скучные ( я ожидал от вас невероятных предсказаний.

На
Надежда

Это просто к неприятностям, лучше вам выбросить его и купить новое.

Ольга Сурова

Разбитое зеркало смерть не сулит. Только неприятности и разбитую судьбу.

Олег Мартынов

умереть таким способом не получится...

Ирина Зверева

Еще один фанатичный борец с магической "ересью" и фальшивыми предсказателями? Скучно...