Игорь Бабаев

советская идеология держалась на Ленине и Гагарине, а на чём держится идеология Путина?

Ir
Ira

На Жириновском и Валуеве.

Марина

На абрамовичах и сердюковых.

Дарья

"Идеология — это готовый «мыслительный товар», распространяемый прессой, ораторами, идеологами для того, чтобы манипулировать массой людей в своих интересах"....Что успешно и делает ВВП

Ва
Валентина

Любой начальник держится на деньгах и распределяет их , основываясь на своем воспитании , если результат положительный , начальник хороший , если результат отрицательный , начальник плохой . Тут нету никакой идиологии , просто захват бухгалтерии .

Алексей

На дзюдо и долларах....

Ан
Анютка

На возрождении православного культурного пласта в народе. РПЦ. Затем конечно мощная армия, в будущем торговля рублем на внешнем рынке.

Эльвира

на тех же и Сталине.

Ravil

У него одна цель возрождение хоть части империи каким был СССР.

Инна

На портретах Линкольна и Гранта.

Роман

Церкви и попах...

Ри
Рита

На честности )))) и императорских наклонностях ) Ибо монархия лучшая ветвь правления )))

Гу
Гузель

на мозгоёбстве - типа наеби ближнего своего ибо он возрадуется и наебёт тебя

Наиля

На мюнхенской речи Путина

http://www.youtube.com/watch?v=XFMhLo0yp...