Алла Герасимова

Чем заменить советскую идеологию?

Елена Орлова

Уже заменили на антисоветскую .

Даша

Как показало время советская идеология была не так уж и плоха. А тебе современная мила, что ли?

Дмитрий Зималюкин

А где ты её покупал? Я тоже хочу. Назвал бы адресок. И если торгуют в интернете, то тоже интересно было бы купить.

Максим

Легче заменить население

Сергей Сафонов

справедливым -
живи как хочешь делай что хочешь - но не мешай жить другому !

Денис Милютин

Уже давно заменили. Антисоветской.

Диана

давно заменена. автор лично для себя может хоть цзен-буддизмом заменить.