Марина Бухтина

Какая идеология наиболее правильная?

Ганга Уразбаева

Идеология мира .Миру мир!

Сима Некрашевич

10 заповедей наиболее близко, но и только.

Александра Демидкина

Это ты слишком круто загнул, мне кажется тут и сотня умных не ответят.

Алена Рыжнёва

Самая правильная идеология - такая, которая людям выгодна экономически. Люди - эгоисты, и если их эгоизм выражен красивыми словами - они поддержат того, кто им эти слова говорит.

Алёна О

КАРМА!! !
в человеке уже заложено чувство плохого и хорошего ( добра и зла если хотите) КАРМА контролирует поведение!