Евгения Игнатова

Советским людям прекрасно прживили марксистско-ленинскую идеологию. Чем кормили?

Елена Шведова

Бред жидовский

Эл
Эльвира

Дело не в кормежке, а в объективной истине, которая содержится в этой идеологии.

Екатерина Куколева

Да не всё как обычно, но лжи было меньше

Дмитрий Едков

Глупости, никому ничего не прижили, потому что не кормили ))))

Виктор Майоров

Нормальной пищей . Иди в макдональдс и доедай что не доели вонючие потные ниггеры

Елена Тюлина

наиглупейший ты человек, темный

я представитель той эпохи и по специальности технарь и мне по-боку вся эта терминология.

Littleking

Когда говорят "марксистско-ленинскую",в моем представлении путают Божий дар с яичницей. )
Маркс был действительно большой ученый, Ленин - недоучка-образованец, который, на всякий случай, пристегнул свою фамилию к Марксу, сделав при этом несколько грубейших теоретических ошибок .
Ну, не всем советским людям лапшу на уши навешали. Хотя, таких много. Тут такое дело - серым веществом очень трудно работать. Проще какую-нибудь хрень повторять.

Игорь Игорь

Идеология правильная и к ней приходят всё больше и больше людей в мире.

Александр Кадин

Развитым и образованным Советским людям прекрасно привили осознание, понимание, уважение и любовь к основополагающим природным основам людского бытия: к совести, правде, интеллекту, человеколюбию, дружбе, верности, преданности, чести и достоинству - в этом Вы правы.. . А уж как назовет такой образ жизни ЛЮДЕЙ какой-нибудь Мойша - это мало кого волновало и раньше, еще меньше волнует сейчас...

Татьяна Жаркова

Съездами советов кормили.

Роман Павлов

сладким кормили. . приелось)

Павел Сметанин

В огороде бузина, в Киеве дядька