Karisha Akopyan

Вот что за девушки, требуют принца со всеми наворотами, а сами тока пельмени да лапшу заварить могут! Вот вам не стыдно?

Оксана Певень

У нас в город вместо принцев приехали китайцы, а они любят лапшу и пельмени))))))))))))))))

Михаил Хромов

Да не гони ))
Мы ещё омлет умеем!

Максим Нееми

Про яичницу забыл

Марина Аникина

На самом деле - никто никому ничего не должен и не обязан. Я вот сам готовлю и себе и девушке 🙂 Это вообще вопрос ни о чем, это абсолютно не важно, если есть хоть какие то отношения 🙂 У каждого путь к сердцу лежит по-разному.. . но весьма сомневаюсь, что хоть у кого то он лежит через желудок 🙂 Все было бы слишком просто.

Витал

Если у прЫнца руки растут откуда у мну ноги... то ему должно быть стыдно))) ) Срам один не приготовить себе кастрюльку борща а сидеть и на девченок жаловаться))))))))

Анна Агеева

Нет. Совсем не стыдно ))

Валерия Боровикова

Так принц, поди, кухарку-то сможет нанять? И горничную? Не говоря уже о конюхе и садовнике.. . Или у вас теперь принцы - нищие?

Николай Фролов

Настоящие прЫнцессы не в курсе откель кипяток берется.... им стыдно знать это...

Ни
Николай

Секс зато могут предложить. А это многого стоит.

Лейсан

Сейчас столько продуктов в магазинах окромя лапши и пельменей, что жалобы на скудное меню, по-моему, могут возникнуть только оттого, что некоторым, понабравшим кредитов, просто элементарно денег хватает только на лапшу и пельмени. Ходите пешком, а не на тойотах и всяких фольксвагенах и ешьте ежедневно по три раза в день и первое и второе и третье с пирожками))))) )

Инна Зудина

а я еще и борщ умею готовить и котлетки жарить)))) ну хде мой прынц, а?))) борщ остывает

Светлана Королькова

Ну че проголодался Прынц )))))))))))) не там ищешь значит.... заходи к нам мы откормим малехо, борщем со сметаной ( домашняя ) галушки да котлетками, если сегодня успеешь утка на вечер готовится.

Р. С. коня незабудь овес в этом году отменный выдался )))