Надя

Почему всем прям принцев подавай. Что ж мне теперь из царей разжаловаться что ли?)

Gevorg Azatyan

мне принца не надо, мне надо надежного

D"
Dmitry ""

ищи женщину в годах. они менее разборчивы

Федор Пинков

Вот опять ВСЕМ.. . ну кому всем? Да, может некоторым и нужен прЫнц.. . Но большинству особей женского пола достаточно чтобы их любили и показывали им свою любовь (не подарками, а вниманием)

Ка
Катюша

Мне тока АНпиратора)))))

Sharif Akilov

Не всем! Вот моей и Графа хватило 😉

Иван Елисеев

Ищи королеву лет 30-50, ты же царь.... вот и подавай тебе отработанных... Поэтому и не принц

Сергей Заллентинов

Нет, Василий, оставайся царем.
Придет время, твоя царица будет рядом с тобой.