Oleg

У меня на нижней части члена вылезло 2 жировика, они сами пройдут или нет? Стыдно перед девушкой показывать теперь ((

ты шо ебанутый иголкой? Может ты себе и уздечку лезвоем подрезал?

Maxim Belyakov

Иди к врачу, а девушка если любит поддержит и смеяться не будет и не переживай всякое бывает, и еще странно: ты что только членом девченок завлекаешь?!..

Анастасия Логинова

проколи иголкой и выдави если ты мужчина