Юля Лойе

Зачем неудачникам часто советуют "с девушками при знакомстве надо быть самим собой и все получится",но вы же сами знаете

что с таким подходом им не одна девушка не даст, если уж он такой сам по себе, и на него не клюнули, то какой смысл оставлять все прежним, если он - гавно?

Ан
Анастасия

напейся и подползи.. . всё получиться!!!!

I?
Irina ????????????????

Другими словами будь уверенней в себе, если хочешь секса-забудь про скромность!)