Назаров Махмадраджаб

Моя девушка часто мне изменяет и не считает это стыдным

Дело в том, что мы вместе почти 3 года, она мне часто изменяет, но при этом говорит. что девушки полегамны и они должны изменять. а мужчина должен любить только одну девушку и она мне изменять не разрешает.

Дмитрий Попов

ахахахаха )))) Классная шутка, я под столом :))))))))))))))))

Ек@терин@ Я!

Бред.... Так и будете лошком!

Паша

Бросай её ! Это не правильно ...
Если изменяет значит не любит! Девушка должна быть верной! Любищей

Ан
Анаис

а нахер тогда она вам нужна???? есть много других хороших и достойных девушек. не морите на ней жизнь не кончаеца. БРОСАЙ ЕЕ В ПИЗДУ ЭТУ ШАЛАВУ

Светлана Гудименко

Изменить может только жена (муж) , а девушка (парень) - выбирает !

Виктория К

Так она просто шлюшка! Она не ваша девушка, она - общая!!!

Мария Щербинина

не нужна она вам