Алексей Скоробогатов

как быстро забеременеть? что для етого нада? какие позы нада при загибе матки? мальш

Екатерина Фадеева

Военный санаторий

Асел Макеева

я вам уже писала.

Оксана Антоневич

Папробуйти разных мальчикав !

Роман

гинеколог вам должен все рассказать... а не тут спрашивать

Поплаухин Валерий

,,,,Мадам. м.. .

....(( Есть Двое ВЗРОСЛЫХЪ детей. .

....ЧЁ ! ей ток там НЕ писали.... НЕ помогло. .

....Так! вот (( ИзЪбавил от - ЗАГИБА! и З888ба на голову..

Евгений Немчанинов

Для этого нужно тупо регулярно кончать в тебя)) ) И срать там какие позы при загибе матки, хотя вывернись наизнанку))

Ольга

сзади хорошая поза для зачатия. потом некоторые березку делают)

Светлана Даниличева

а зачем так торопиться то? секс до того неприятен, что поскорее бы с эти разделаться?
Когда не торопишься а получаешь удовольствие тогда быстро и забеременеешь))

Антонина Яхонтова

Для этого надо чтоб я тебя хорошо отпердолил

Вова Виноградов

смотря какой загиб. куда

Алексей Пототаев

абсолютно согласен с большинством - побольше трахаться и кончать во внутрь... у моей первой сильнейший загиб был. мы никогда не предохранялись. она могла себе позволить после кончины спокойно поваляться ещё минуть ...надцать и тока потом идти подмываться. но тока стоило её один раз не пойти - бац и лялька тама!! ! вперёд и с песней - удачи!!!!; -))))

Ми
Михаил

щас тебя здесь и обрюхатят )!!!!