Ольга Латушкина

Как завести старенький УАЗ 3303 в мороз простоял всю зиму! ! рукоятка всё в наборе есть!

Ульяна Беляева

УАЗ на редкость простой автомобиль, но тем не менее при исправности карбюратора и системы зажигания легко заводится даже в минус 35 без каких-либо дополнительный "шаманских ритуалов". Подсос полностью вытягиваем, включаем зажигание и крутим стартер. Моя заводилась максимум со второго оборота. Ну а если чего неисправно - тут вариантов много - нужно смотреть на месте...

Сергей Бузин

Кривой стартер чтоль, под рукояткой понимается, смотри руки не поломай. Тут опыт нужен