Та
Татьяна

Не могу собрать машину! (вн)

Друзья сказали, что выгоднее всего покупать битую машину и чинить. А в другой раз сказали, что классика ВАЗа легко чинится и собирается своими руками. Я сейчас на мели, а машина позарез нужна, потому что хочу заняться частным извозом. Купила себе вот эту машину:

Вот уже два дня сижу с книгой по ремонту ВАЗ 2105 и не могу разобраться, как эту машину "поставить на ноги". Кузов, если что, уже покрасила.
Может посоветуете какую-нибудь хорошую книгу по ремонту или хорошего мастера? А то я уже с понедельника выходить на работу хочу!

Аня Юрченко

Крышу у горелой нужно было под замену пускать. Металл после огня очень слабый, она у вас в процессе эксплуатации на приличном ухабе сложится.

Владимир Солонар

классика чиниться легко это правильно, но если ее знаешь.... в СТО ее ставить на ноги не стоит мне кажется т. к выйдет дороже чем взять уже рабочую с рук.... а по поводу конкретно вашей вы не с того начали.... краска и салон делается в последнюю очередь.... сначала ходовку смотрите.... задавайте конкретные вопросы поможем и по возможности объясним что да как "на пальцах"))

Миша Сергееи

Вот Ты и идиот? Как Тебя Лоха нахлабучили? не ужели Ты не видишь? Почему Ты не сходил на СТО не посмотрел как эти работы делаются, по магазинам бы прошелся посмотрел цены и просто всё просчитал дома и сравнил со своей зарплатой . Это корыто Тебя не только без штанов, без трусов и носков оставит, и не сделаешь Ты ничего. какая книга. Там мастер первокласный имея всё не возмется за этот металлолом.

Вл
Влад

Это какими темпами Вы ее чините? Молодец! Лучше мастера позвать, а то новичку не разобраться.

Елена Липатникова

Если это не шутка, то тебе к доктору нужно.

На
Наталия

Зря взяла горелую, Хоть-бы сказала что ещё надо, как понимаю ты вообще ничего не знаешь. Тогда лучше мастер.

Са
Сая

Мне кажется это прикол. Потому как даже если учесть что ходовка в хорошем состоянии, то все рано под капотом замена всех резиновых, пластиковых деталей, плюсом вся проводка, приборка, слон.. . да и движок горел! Это хана

Дмитрий Савушкин

Да ну и прикол, намного дешевле взять б/у 2106, чем восстанавливать этот металлолом. Выкинь и смотри другое авто.