Олежка Баскаков

Где купить прокладку головки цилиндра зид 50 пилот? А если делать самому, какая у неё толщина? Перед установкой нагреть?

На форумах советует перед тем, как устанавливать, нагреть её докрасна (наверное, чтобы прилегала лучше) . Так и делать?

Валерия Боровикова

Зачем греть? О_о. Чем тоньше - тем лучше. Попробуй вырезать с алюминия или меди

Наталия Шамрова

если движок 2-т, можешь попробовать вырезать сам, но это достаточно сложно, да и где ты найдешь подходящий лист меди? (толщина действительно чем меньше тем лучше, но в разумных пределах) . если 4-т -даже не пытайся, там прокладка из нескольких частей состоит и толщина нужна определенная, кустарю будет сложно воспроизвести.

проще купить. для 2-т будет стоить рублей 10, для 4-т может полтинник, не больше.

а вот насчет где купить - у земляков спрашивайте)) ) в Рязани могу подсказать где магазины)