Ю:
Юлия :::

посоветуйте в турции отель, интересует бюджетный вариант. может кто то был в хорошей тройке.

может кто то был в хорошей тройке.

Влад

посмотрите отель в Кемере называеться Адонис.... три звезды.... я до сих пор под впечетлением.... он находиться примерно в трех минутах ходьбы от пляжа.... посреди Кемера.... номера стандартные.... сам отель небольшой.... хозяин хороший.... и там из отеля выходиш и на лево в десяти метрах экскурсии продают.... берите только там.... в три раза дешевле чем у тур оператора.... ой... короче я была в таком восторге.... если поеду опять то только туда.... потом когда нас обратно трансфер вёз так нам все кто был в пятизвёздочных завидывали.... они заплотили раз в пять больше а жили долеко от моря и с них там драли за всё что не лень.... а мы прям как в раю побывали.... у нас получилось за семь дней по двенадцать тысяч с человека.... ну и там я доллоров двести потратила.... сумку себе купила.... и по экскурсиям... пару раз в ночном баре рядом с отелем до утра гудели.... но можно и в отели))))

Елена Арсеньева Арсеньева

Года три назад отдыхали с ребенком в Ичмелере в Портофини, вообщем для бюджета неплохо. Самое главное море не за сотню км, т. к. тройка не предполагает 1 -2 линию, а можно сказать в двух шагах. Ну конечно развлекались сами кто как мог. Там есть турбюро с "русскими" турками ( из под Краснодара) они нам ну очень помогли.

Ганга Уразбаева

я консультант по туризму, подберу тур по вашему желанию, звоните: 89636083141.