Владимир Столяров

почему сталкер strong zone (повелитель зоны) вылетает когда подхожу к кардану

в сталкере зов припяти поставил мод strong zone и под ним повелитель зоны. сначала все играется хорошо но когда начинаю обшатся с карданом игра вылетает

Инна Ушакова

Бывает проблема в Xray Engine,а у тебя с другими людьми когда разговариваешь тоже вылетает?

Олеся Омельчук

Переигрывай с раннего сейва.