Юля Андреева

биос не видит винт, если переключаю в другой разъем SATA, то уже видит. шо с ней может быть?

мать новая, где-то месяц винт работал на одном разъеме. Сегодня включаю комп - не видит жесткий диск, ну все думаю, винту хана. Подключаю в другой SATA разъем на материнке - начала видеть. Из-за чего может быть такая неполадка, ведь работало же месяц нормально.

Евгений Дёмичев

разъем сдох. мб контакт пропал и все...

Алена Миронова

Егор прав контроллер сата полетел