Далер Меликов

через какое время оформляется инвалидность при непрерывном больничном с диагнозом хроническом остимиелит подвздошной кос

Валерий Мигунов

не менее 4 месяцев без перерыва

Ирина Тихонова

Если есть шанс перевести заболевание в ремиссию с восстановлением трудоспособности, то больничный лист может продляться до 10 мес. Если уже ясно, что у человека стойкая утрата трудоспособности, то инвалидность можно оформлять не дожидаясь 4 мес нахождения на больничном листе.