Любовь Сироткина

при диагнозе бронх астма тяжелое лечение инвалидность положена?

Елена Прокуратова

спросите у своего лечащего врача.
инвалидность - это стойкое снижение трудоспособности. миллионы астматиков трудятся нормально, принимая лекарства, назначенные врачом, и не требуют, чтобы их содержали другие трудоспособные граждане и государство.

Татьяна Дюко

Тяжелое лечение - не повод для инвалидности. Только легочная и сердечно-легочная недостаточность.

Юлия Фролова

Для начала Вы должны пройти стацобследование и взять со "Скорой" частоту вызовов.. . Тогда уж врачи и будут решать вопрос о тяжести состояния и необходимости инвалидности...

Подкорытов

Сейчас не дают астматикам инвалидность, как впрочем и диабетикам... есть эффективные препараты купирующие спазмы..

Tohir

инвалидность приастме теперь дают в исключительных случаях