Муродали Тагоймуродов

куда пойти на работу? я учусь на учителя английского, но деньги очень нужны, даже предлагали вирт уже)

а ты без титек?

Людмила Ивчик

Аватар такой, что вам только в лица древнейшей профессии. Титьки развешала.

Святослав Агафонов

репетитором для обучения на дому. Дайте объявление в сети к примеру, решите сколько будет стоить час и вперед! Практика + зароботок

Inna Prusova

Аватар у Вас уж больно серьезный. Не в этом ли проблема?

Ел
Елка

Предлагали, надо было брать.)

Кристина Мандаринчик

Давай ты будешь моим учителем по английскому языку?